Транснефть 12345678910111213141516Т171819202122232425
МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122
Транснефть 12345678910111213141516171819202122232425
МЦ АУВД 1234567Т8910111213Т14151617

Команда «МЦ АУВД» способна решать любые задачи. Об этом нам хорошо известно из прошлых выступлений этого коллектива. Что касается команды «Транснефть», то мы её не видели уже достаточно давно, и что от неё можно было ожидать не совсем ясно. После матча мы узнали ответ и на этот вопрос.

Долгое время команды шли по дистанции первой партии очень ровно. 13:13, 16:16, 17:17. В решающий момент волейболисты команды «Транснефть» прибавили – 21:18. «МЦ АУВД» в ответ набирает два очка – 21:20. Но победа в партии всё равно достаётся команде «МЦ АУВД» - 25:22.

Во второй партии ситуация и вовсе всё время была под контролем команды «Транснефть». На финиш команды пришли при счёте 23:14. И всё стало ясно, как в солнечный день. Победа команды «Транснефть» 25:17.

2:0  - «Транснефть» уверенно возвращается в «Лигу Чемпионов Бизнеса».

Павел Черкасов, «Транснефть»: «Матч мне понравился. Мы собрались хорошим составом, постарались сегодня сыграться. Мы используем всех заявленных на матч волейболистов. Нам всегда нравится организация в компании «РУСПОРТИНГ». Тут всё на высшем уровне. А мы в свою очередь готовы побеждать. Будем к этому стремиться».