Росэнергоатом 123456789101112131415Т1617
МЦ АУВД 123456789101112131415161718192021222324Т25
Росэнергоатом 12345678910Т1112Т1314151617181920

Мы уже отмечали, что в Дивизионе «С» всё будет меняться с калейдоскопической быстротой. И команды «МЦ АУВД» и «Росэнергоатом», одни из самых ярких представителей этой великолепной «восьмёрки», исключением в этом плане не стали.

Обе команды после первых матчей, в которых они одержали красивые и яркие победы, находились в хорошем эмоциональном фоне.

Первый сет долгое время проходил в равной борьбе. Хотя волейболисты команды «МЦ АУВД» были чуть впереди. Это за счёт точной доводки. Ну и Моргунов у сетки был хорош. И всё же волейболисты команды «Росэнергоатом» пытались навязать своему более грозному оппоненту борьбу. Да, получалось это не всегда, но и стыдно за свою игру «росэнергоатомщикам» быть не должно. Просто «МЦ АУВД» в первом сете был явно сильнее. 22:15 и тайм-аут от «Росэнергоатома». А завершился первый сет со счётом 25:18.

А то, что курс у команды «Росэнергоатом» верный, показало начало второй партии. Команда Исаева буквально вгрызалась за каждый мяч, плюс полетела подача у Зайки. 10:6 в пользу «Росэнергоатом». Однако волейболисты «МЦ АУВД» вовремя взяли себя в руки и перехватили инициативу. Прошло несколько минут, и они были уже впереди – 15:11. И это стало решающим. Волейболисты «МЦ АУВД» своего уже не упустили – 25:20.

2:0 – «МЦ АУВД» проводит очень хороший день.

Александр Лаптев, «МЦ АУВД»: «В концовке второго сета чуть не пошло с приёмом, и пасы не получались, поэтому едва не выпустили соперника. Но это только один отрезок за две игры. В целом, мы провели сегодня очень стабильный день. Цель у нас прежняя – только победа. Будем к этому стремиться».