ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415Т161718192021
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123Т45678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910Т11

«ГАЗПРОМБАНК» стартовал очень здорово. После начальной притирки команда выдала великолепный отрезок в шесть очков подряд, благодаря чему вела в счете в течение продолжительного периода. Хотя в середине партии «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» был близок к балансу: 14:15. Но затем «банкиры» вновь отвоевывали пространство и продолжали опережать маститого визави. В итоге первая партия закончилась со счетом «плюс пять» в пользу «ГАЗПРОМБАНКа», 25:20.

Во второй партии при счете 3:4 «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» пришлось брать тайм-аут. После этого «СГМ» выступал со стопроцентной самоотдачей: очень цепко, крайне самоотверженно. Команда цеплялась за каждый мяч, отвоевывала очки второго и третьего шанса. А «банкиры», тем временем, делали все больше ошибок, позволяя опережать себя к середине партии на три-четыре очка: 18:14, 19:15 – тайм-аут «ГАЗПРОМБАНКа». Что ни пытались предпринять синие, им лишь удалось отодвинуть неминуемое, отквитать два сетбола, проиграв при 25:21.

Столь популярный в этот день тай-брейк проходил на балансе. Затем «ГАЗПРОМБАНК» вырвался вперед, 8:5 и продолжил накатывать, 9:6. Противник предпринял попытку поравняться, но ближе «-2» подобраться не смог. «ГАЗПРОМБАНК» вырвал победу в тяжелейшем поединке с одним из титанов Дивизиона «D».

Георгий Бочаров, «ГАЗПРОМБАНК»: «Далась победа тяжело! Перед нами стояла задача заиграть всех, чтобы сформировалась команда. У нас была одна замена (мы ее активно использовали), две девушки играли. Я очень доволен! Это был сложный матч, и мы его отыграли хорошо (улыбается). Победили! Ура!»