POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Мегаполис 123Т456Т789
POLYMEDIA 123456789101112131415
Мегаполис 12345Т67

Во втором полуфинале Золотого кубка 4 встречались «Полимедиа» и «Мегаполис». Для «Полимедиа» этот матч был уже сегодня вторым против команды, состоящей из пяти игроков. В четвертьфинале они с трудом обыграли «Kaspersky Lab.». Интересно, выработали ли они уже рецепт для игры с командами из пяти человек, ведь у них и у самих опыт игры в неполном составе немаленький.

«Мегаполис» очень мощно начал игру. Сначала 8:1, потом 13:3, потом 15:4. Словно «Полимедиа» и не было на площадке. А ведь они присутствовали, и было их шесть человек. Первого сета не хватило «Полимедиа» на то, чтобы разобраться, что же происходит. «Мегаполис» победил с такой же разгромной разницей – 25:14.

А вот перерыв «черным» пошел уже на пользу. Не знаю, что произошло, но команды словно поменялись ролями. А может и формой? «Полимедиа» просто не замечала никакого сопротивления и набирала очки на любой вкус и цвет. Не имеет даже смысла писать про отрывы в счете, просто озвучим счет – 25:9.

На тай-брейке «Полимедиа» продолжила гнуть свою линию, в один момент показалось, что «Мегаполис» практически выровнял положение, но это лишь показалось. Очень уверенная победа в третьем сете 15:7 выводит «Полимедиа» в финал Золотого кубка 4, где они сразятся с «Транснефть Финанс». Ну, а «Мегаполису» стоит выразить уважение, так мощно провести впятером первый сет против весьма сильной команды, это дорогого стоит.

Азат Файзрахманов («Полимедиа»): «Мы сегодня были нацелены на результат. Провалили чемпионат, поэтому собрали все резервы, сконцентрировались и вышли все-таки в финал. Надеемся на победу».