МТС Банк 12345678910111213141516171819202122232425
СберЛизинг 12345678910111213
МТС Банк 123456789
СберЛизинг 123456789101112131415

Завершал игровой день в дивизионе «D» на второй площадке матч между командами «МТС Банк» и «Сбербанк Лизинг». У обеих команд мало что получилось в первых своих матчах этого игрового дня, поэтому очный поединок для кого-то был отличным шансом уехать домой в приподнятом настроении. С турнирной точки зрения команде «Сбербанк Лизинг» победа была нужнее, ведь у них еще остаются теоретические шансы на попадание в призы, но вряд ли это были весомые доводы для «МТС Банка», что они и доказали в игре.

Поначалу все казалось легко, и, выиграв в середине партии 11 очков подряд, «Сбербанк Лизинг» без труда довел её до победы – 25:14. Порой бывает, что одна команда в первом сете играет намного лучше другой и кажется, что такой матч закончится очень быстро. Но во втором сете все вдруг переворачивается как будто с ног на голову. Так было и в этот раз. Теперь «МТС Банк» доминировал на площадке, у них получалось абсолютно все. В итоге  - закономерный разгром 25:13.

В решающем сете «Сбербанк Лизинг» вновь предстал более опытной и собранной командой, что и позволило им без особого труда его выиграть – 15:9. Общая победа 2:1 и «Сбербанк Лизинг» продолжает сохранять шансы как минимум на бронзу.

Новиков Александр («МТС Банк»): «Результатом, конечно, довольным быть нельзя. Возможно, в следующий раз даже наберем побольше очков. Сегодня не хватило где-то удачи, где-то сыгранности, потому что у нас сейчас проблемы с тренировками. Но это ничего, будем набирать сыгранность через игры».

Закаменный Вячеслав(«Сбербанк лизинг»): «Мы могли сыграть лучше намного, но что-то нам мешает, мы как-то расслабляемся и, в итоге, у нас получаются большие провалы, что игра и показала. Надо просто всем внимательней играть и всё. А соперник старался, молодцы».