10 Ноября 2018 года Сб, 13:00 мск
ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
Банк ВТБ 2 123456789101112131415Т16171819202122
Банк ВТБ 2 12Т345678Т9

Команда «ИНГОССТРАХ» вполне освоилась в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И уже куёт свои победы. В матче против команды «Банк ВТБ 2» «страховщики» были точно готовы обеспечить себе нужный результат. Но ведь и «банкиры» уже давно не те, что раньше. И бой сопернику дали.

Команда «ИНГОССТРАХ» иной раз медленно, но очень верно собирала своё преимущество. 10:7, 12:8, 13:8. Конечно, волейболисты команды «Банк ВТБ 2» пытались изменить ситуацию. Порой им удавалось набирать по два очка подряд. Но для того, чтобы догнать соперника, этого было мало. 18:15. К тому же «ИНГОССТРАХ» всё равно доминировал. 20:15. «Банкиры» уже в который раз проявляют несгибаемый дух и почти догоняют соперника – 20:21. Но всё же первая партия остаётся за командой «ИНГОССТРАХ». 25:22. Это и стало решающим в отчётном поединке.

В начале второй партии «ИНГОССТРАХ» сразу же чётко обозначил своё преимущество, а к середине сета «страховщики» были уже далеко впереди. 13:6, 14:6. После этого волейболисты команды «ИНГОССТРАХ» были уже просто неудержимы. А их блок непробиваем. 18:8, 19:8. Тайм-ауты со стороны «Банка ВТБ 2» уже не могли повлиять на ход встречи. 25:9.

2:0 – «ИНГОССТРАХ» уже полностью освоился в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Григорий Метрик, «ИНГОССТРАХ»: «На мой взгляд, окончательно мы сломили сопротивления соперника во второй партии. В целом же, игра нам удалась. После четырёх туров могу отметить, что уровень команд в нашем Дивизионе хороший, играть очень интересно, дать бой может любая команда».