ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
IBS Т12345Т678910
ИНГОССТРАХ 123Т456789
IBS 123456789101112131415

Обеим командам было очень важно завершить этот день на победной волне. Тогда и турнирные перспективы будут смотреться совсем иначе. «ИНГОССТРАХ» и «IBS» приложили для победы в этом матче все свои усилия.

Команда «ИНГОССТРАХ» после победы в стартовой игре этого дня, как бы испугалась своего успеха и уступила стартовый сет этого поединка. Команда «IBS» сделала правильные выводы и сумела повести выйти вперёд в этом матче. 5:1, 6:1, 7:2. Команда «ИНГОССТРАХ» вроде бы оправилась от такого начала, но догнав соперника по ходу сета – 20:20, уступила ему концовку. 25:23 в пользу команды «IBS».

Зато вторая партия была уже целиком и полностью за командой «ИНГОССТРАХ». 6:0, 7:1, 13:3, 17:5, 23:8 и 25:10.

Третья партия это всегда испытание для обеих команд. Кто лучше готов, в том числе и психологически, тот и побеждает. И на этот раз в этом соперничестве сильнее оказалась команда «IBS». 7:3, 9:5, 14:7 и 15:9.

2:1 - «IBS» одерживает вторую победу в сезоне.

Юлия Патутинская, «IBS»: «Мы проиграли вторую партию где-то из-за расслабленности, где-то соперник стал действовать лучше. Соперник вообще был хороший и они на вторую партию серьёзно собрались. Нам немного тяжеловато играть против чисто мужских команд. Потому что у нас в составе есть девушки, и мы немного проигрываем на блоке. Поэтому приходиться играть по схеме «1 – 5», а не «2 – 4», как мы хотели. Спасибо за поздравления, победа, конечно, радует».