Московский банк 12345678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 1234Т56789101112131415161718
Московский банк 12345678910Т111213141516171819202122232425
Dr. Korner 12345678910111213141516171819Т2021Т

Команда «Dr.Körner» вполне могла дать бой своему очередному сопернику. Многое в этой игре зависело, как команды провели свои первые матчи субботы. (А они их проиграли). Но в любом случае нас ждал красивый волейбол. В «Московском банке» и «Dr.Körner» по другому играть просто не могут.

Начало матча выдалось равным. Но затем волейболисты команды «Московский Банк» на подачах Алексея Колосова сделали мощное ускорение – 8:4. После чего волейболистам команды «Dr.Körner» понадобился тайм-аут. Он не очень-то помог. 17:10 в пользу «Московского банка». Всё-таки мотивация – вещь великая, хотя и её нельзя измерить. А «банкиры» проиграли в первом матче дня на тай-брейке, поэтому сейчас просто летали над площадкой и над сеткой, конечно, тоже. В частности, очень хорошо смотрелся Александр Самошкин. 21:15. Хотя нельзя не отдать должное и волейболистам команды «Dr.Körner» - они бились до конца. Но первый сет всё равно уступили – 18:25.

Во второй партии волейболисты команды «Dr.Körner» зацепились за счёт. В середине сета он был равным – 15:15. Но затем волейболистам команды «Московский банк» удалось прибавить. 22:19. В дело пошёл тайм-аут команды «Dr.Körner», но с победного настроя «банкиров» он не сбил. 25:21.

2:0 – «Московский банк» оправился от поражения в первом матче дня и готов к новым вершинам.

Михаил Костюхин, «Московский банк»: «Да, в первом матче мы подвели сами себя – долго просыпались. И во втором поединке нам нельзя было отдавать сопернику ни партии. Это было принципиальным моментом. И мы смогли сыграть на своём уровне. В принципе, в сезон мы уже втянулись, впереди много важных матчей и мы ещё поборемся».