Росэнергоатом 1234567891011121314151617Т1819202122232425
Renault 123456Т78910111213141516171819
Росэнергоатом 123456789101112131415Т16171819202122232425
Renault 12Т34567891011121314151617Т18

Команда «Росэнергоатом», конечно же, планировала начать новый сезон с победы. Но ведь и их соперники из команды «Renault» вернулись в «Лигу Чемпионов Бизнеса» не за поражениями.

В середине первого сета волейболистам команды «Росэнергоатом» удалось вырваться вперёд на три-четыре очка – 17:13. Волейболисты команды «Renault» хотя и пытались организовать погоню за соперником, догнать его в этой партии так и не сумели. Даже несмотря на то, что у команды «Renault» в качестве мощного двигателя был Бегунов. 25:19 в пользу «Росэнергоатома».

Вторая партия тоже проходила с преимуществом команды «Росэнергоатом». Конечно, каждое очко давалось им не без сопротивления со стороны соперника, но и сказать, что победа далась «росэнергоатомщикам» с громадным трудом, никак нельзя. Исаев, Лебедев, Шевков, Зайцев, Коротких и их партнёры спокойно контролировали ситуацию на площадке – 13:6, 15:10, 18:13… А итоговый счёт партии 25:18 говорит сам за себя.

2:0 – «Росэнергоатом» сгенерировал себе первую победу в сезоне.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «Мы сыграли в целом нормально. Команда «Renault», на мой взгляд, успешно дебютировала в этом Дивизионе. Я пожелаю этой команде дальнейших достижений и побед в чемпионате и стремиться только вперёд. У нас в команде есть на сегодняшний день некоторые перестановки, мы отыгрываем определённые комбинации с определённым составом. Где-то мы сыграли положительно, где-то отрицательно, где-то были недостатки, а где-то были очень хорошие моменты. Будем работать дальше».