Комус 12345678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 12345Т678Т910111213141516171819
Комус 123Т45678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 123456789Т1011Т121314151617181920

«Dr. Korner» играл без Дмитрия Казакова, который не завершил восстановления после травмы, но присутствовал в качестве наставника. Начали коллективы на балансе. Но вскоре красно-белые стали превалировать, и при счете 8:5 «Dr. Korner» взял тайм-аут. Однако отыграться зеленым не удавалось. Напротив, противник увеличивал разрыв. При счете 15:8 – снова тайм-аут. «Комус» нащупал свой ритм и работал в нем, не подпуская противника близко. Лишь в середине партии «Dr. Korner» начал было отыгрываться, но все равно не подбирался ближе пяти очков. Гости отыграли один сетбол и уступили 19:25.

Во второй партии «Dr. Korner» начал исправляться и вел 7:3. Но, несмотря на неплохие показатели впоследствии, зеленые все же уступали оппоненту во второй половине партии. Хотя на финишной прямой они все же уперлись и почти отыгрались: 21:20. Но затем короткая эмоциональная вспышка прошла, и вновь начались проблемы. В критические моменты «Dr. Korner» продолжал делать ошибки, и «Комус» взял следующие три очка на осечках оппонента. Затем матч-бол: подача красно-белых, прием и диагональный пас, который не нашел отклика у нападающего. Таким образом, «Комус» взял реванш за два поражения в прошлом сезоне.

Илья Сердобинцев, «Комус»: «Поединок успешный. В прошлом году нам не удалось выиграть у этой команды. Сейчас с помощью небольших изменений в составе получилось более слаженно сыграть и победить. Стартом довольны».