Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 123456789101112131415161718Т
Россельхозбанк 12345678910111213141516171819Т202122232425
Спектрум 12Т34567891011121314151617181920212223

После совсем необязательного поражения от команды «ICON», «Спектрум» вышел на вторую игру по хорошему злым. Но злости хватило лишь на стартовый отрезок встречи с «Россельхозбанком». В начале первой партии «Спектрум» играл уверенно и спокойно добывал очко за очком, но в середине сета у команды снова случился разлад. Перестала идти игра в нападении, в защите волейболисты никак не могли поделить мяч. В итоге уступили в первой партии – 18:25.

Во втором сете уже «Россельхозбанк» допускал много невынужденных ошибок. Но и «Спектрум» не играл стабильно. Вроде у команды есть все, чтобы добиваться результата в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Есть хорошие ребята в составе, есть опыт и мастерство, а вот результата нет. Вроде все делают правильно, но иногда слишком неаккуратно принимают, торопятся в нападении, мешают друг другу в защите – все эти ошибки не идут им на пользу. Вот и во второй партии матча с «Россельхозбанком» у «Спектрума» был отличный шанс на победу, но опять череда ошибок не позволила добиться результата.

«Спектрум» проиграл второй матч в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Будем надеяться, что команда будет работать над собой и наконец-то поверит в себя, в то, что она способна выиграть. Может, тогда и победы придут.

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: «Мы очень ждали сезон, даже летом тренировались впервые. Команда «ФГК» явно выделяется в нашем Дивизионе, наверно, будет лидером. Мы настроились на вторую игру. Команда «Спектрум» хорошая, играющая. Мы проявили командный дух, потому и победили. Группа у нас ровная, загадывать, какое место хотим занять, не буду. Посмотрим, как пойдет»

Артем Малеев, «Спектрум»: У нас прям какая-то полоса невезения. Даже не знаю, что сказать. Может, не собрались, не выспались. Провалили и первую, и вторую игру. Вроде начали уверенно, а потом отдали инициативу. Прямо с утра в нашей игре прослеживалась несобранность, видимо, это был не наш день. Будем дальше играть, стараться и вытаскивать игры».