Спектрум 123456789101112Т1314151617181920
ВЭБ Лизинг 1234567891011121314151617181920212223Т24Т25
Спектрум 123456789101112131415161718Т
ВЭБ Лизинг 123456789101112131415161718Т19202122Т232425

В чемпионате команды выдали несколько ярких матчей. В том числе и в очном противостоянии. И были все предпосылки к тому, что нас ждёт красивое зрелище. «Спектрум» и «ВЭБ Лизинг» точно могли гарантировать настоящий волейбольный спектакль.

«ВЭБ Лизинг» провёл первую партию на высоком уровне. Хотя нельзя сказать, что волейболисты команды «Спектрум» не имели шансов на победу. Они очень старались, но всё-таки справиться с соперником, который страстно желал выйти вперёд, не смогли. Хотя и без тайм-аута от Фахрутдинова в концовке не обошлось. 25:20.

Вторая партия сложилась для команды «ВЭБ Лизинг» ещё лучше. Набирая обороты после каждого розыгрыша «ВЭБ Лизинг» имел «плюс 10» уже через те же десять минут. 18:8. Конечно, «Спектрум» и на этот раз не думал унывать, и сопротивлялся, насколько это было возможно в такой ситуации. 18:10, 20:13, 21:14, 23:18. Но всё же признал своё поражение - 18:25.

2:0 – «ВЭБ Лизинг» побеждает «Спектрум» и завершает сезон в хорошем настроении.

Дмитрий Сафонов, «ВЭБ Лизинг»: «Для меня лично это был первый сезон. Я старался влиться в команду, усердно для этого занимался вместе с командой. А что касается всей команды, то от начала до конца мы прогрессировали и росли, старались и выложились полностью».