Пульсар 12345678910111213141516171819202122232425
Банк ВТБ 1234567891011121314151617181920
Пульсар 12345Т6789101112131415161718192021Т22232425
Банк ВТБ 12345678910111213Т14151617181920212223

Команда «Пульсар» после довольно симпатичной игры в поединке против команды «Авиакомпания Россия», которая, тем не менее, завершилась для неё поражением, горела желанием отыграться на команде «Банк ВТБ». Но ведь и «банкиры» хотели реабилитироваться. Им тоже было за что отыгрываться.

Старт первой партии остался за командой «Пульсар». 7:5. По крупицам волейболисты этого коллектива собирали своё преимущество – 15:12. В концовке оно трансформировалось в пять очков – 25:20 и 1:0 в пользу команды «Пульсар».

Вторую партию успешно начали «банкиры» - 9:5, 11:7, 13:8. «Банк ВТБ» принялся показывать качественный волейбол и отвечать точной атакой, на атаку соперника. Однако в концовке ситуация выровнялась – 21:21. При этом уже «Банку ВТБ» пришлось догонять своего соперника со счёта 18:21. Ну а в концовке хладнокровие было на стороне команды «Пульсар» - 25:23.

2:0 – «Пульсар» добивается первой победы в сезоне.

Евгений Федюкин, «Пульсар»: «Лучше поздно, чем никогда. Рады этой победе. В этом сезоне не так всё хорошо было. Были близки к тому, чтобы взять партию, уступали всегда в борьбе, но чего-то не хватало. В следующем сезоне будем стараться. И сегодня будем бороться за «Серебряный Кубок». Раз приехали сюда, то придётся выигрывать (смеётся»).