11 Ноября 2018 года Вс, 11:00 мск
POLYMEDIA 1234567891011121314
DME 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 123456789Т10111213141516

Команда «POLYMEDIA» ещё борется за призовые места. Сейчас настало самое время подкрепить эту борьбу победой. Неважно какой, главное выйти победителем этого матча. Команда М/А «Домодедово» играет не всегда стабильно, но способна обыграть любую команду. Да и сама борется за высокие места.

В первой партии преимущество команды М/А «Домодедово» было весьма ощутимым. «Домодедовцы» действовали спокойно и уверенно. 17:10. Со знанием дела они продолжили играть и дальше. И выиграли этот сет безоговорочно – 25:14.

Вторая партия развивалась чуть в ином ключе. Долгое время счёт был равным. 9:9. Но затем Илья Карташов и компания помчались на финиш, словно пассажир, мчащийся в их аэропорт. 14:9, 15:9. Команда «POLYMEDIA» взяла тайм-аут. Но вряд ли это могло остановить команду М/А «Домодедово». 18:13. И 25:16.

2:0 – М/А «Домодедово» начинает с быстрой победы. Ну а команде «POLYMEDIA» остаётся надеяться на лучшее в следующем поединке.

Илья Карташов, М/А «Домодедово»: «Вчера хорошо отдохнули, вот сегодня и отлично сыграли (улыбается). На второй матч нам сил обязательно хватит – мы сейчас только проснулись».