СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234567891011Т1213141516Т1718
WILDBERRIES 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678Т91011121314151617Т1819202122
WILDBERRIES 123456789101112Т13141516171819202122232425

Команда «WILDBERRIES», по большому счёту, в этом сезоне бросает вызов сама себе – всё-таки в прошлом сезоне этот коллектив играл в менее сильном по составу Дивизионе.

Обе команды старались качественно сыграть на приёме. И долгое время хорошая доводка держала счёт в первой партии при равном балансе. При счёте 11:11 несколько хороших атак удались команде «WILDBERRIES», особенно в этом плане отличился Мусюков. 14:11 и команде «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» пришлось брать тайм-аут. Но это не спасло ситуацию. Напротив, атаки команды «WILDBERRIES» стали ещё более акцентированные, а приём и доводка и до этого были хорошими – 25:18.

В дебюте второй партии волейболистам команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» удались несколько хороших результативных атак – тут очень хорошо проявил себя Костюченков. Но ближе к середине сета волейболисты команды «WILDBERRIES» чуть-чуть оторвались – 11:9. Хорошие подачи Малько и 11:11. «Стройгазмонтажевцы» старались изо всех сил, но соперник был всё время на чуть-чуть впереди. Ну а концовка и вовсе уже вырисовывалась в ощутимом плюсе для «WILDBERRIES» - 20:17. Всё же «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» предпринял отчаянную попытку отыграться – 20:21, 21:22. И тут важное очко ударом по переходящему мячу принёс своей команде Пузаткин. Ну а дальше 25:22.

2:0 - «WILDBERRIES» идёт вперёд.

Алексей Пузаткин, «WILDBERRIES»: «Мы начали игру, толком не размявшись, отсюда и такое сумбурное начало. Но затем разобрались и сумели войти в игру. Во второй партии соперник пытался переломить ход встречи, но мы уже своего не отдали. Сейчас отдохнём и обязательно поборемся в следующем поединке».