Renault 12345678910111213Т14151617
МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122232425
Renault 12345678910111213141516171819
МЦ АУВД 123456789101112131415Т16171819202122232425

Команда «МЦ АУВД» рассчитывала на продолжение своего победного пути. Ну а команда «Renault» стремилась доказать случайность своего стартового поражения.

В первом сете волейболисты команды «МЦ АУВД» очень хорошо принимали, старались поднять каждый мяч в защите, что вместе с хорошей доводкой обеспечило им солидное преимущество – 17:10. Справиться на сетке с Моргуновым волейболистам команды «Renault» так и не удалось. 25:17.

Вторая партия совершенно не отличалась от первой. Волейболисты команды «МЦ АУВД» ни на один розыгрыш не дали себе слабины и всё время лидировали с солидным отрывом – 6:1, 10:4, 15:7. Ну а завершилось всё так – 25:19. Стоит отметить, что приём у команды «МЦ АУВД» был просто великолепный. И соответственно получилась хорошая подготовка и организация собственных атак. Команда «Renault» вспыхивала лишь изредка, и этого было явно маловато даже для победы в одной партии.

2:0 – «МЦ АУВД» попытается второй сезон подряд выиграть награды высшей пробы из самого ценного драгметалла.

Александр Лаптев, «МЦ АУВД»: «В этой игре у нас многое получалось. Состав у нас неполный, играли без замен, плюс был перерыв в матчах, но игра пошла. Был хороший приём, и у нас получалось организовывать и первый темп, и блок подключать. Игра очень понравилась».