Спектрум 12345678910111213
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 1234567891011121314Т15161718192021
Страховой Дом ВСК 12345678Т91011121314151617181920212223Т2425

В первом сете волейболисты команды «Страховой дом ВСК» полностью контролировали ситуацию на площадке. С первых же розыгрышей стало очевидно, кто сегодня фаворит. Павел Дорогайкин, Никита Предеин, Макар Щукин, Максим Русланов, Олег Ручкин не давали послаблений себе и сопернику – 25:13. Лишь во втором сете волейболисты команды «Спектрум» сумели навязать своему сопернику контригру. Иван Кушнарёв, Артём Малеев, Евгений Рудаков даже заставили в концовке брать оппонентов вынужденную паузу. И это помогло – 25:21 в пользу команды «Страховой дом ВСК». Что ж, «страховщики» отлично начали новый сезон. И это неслучайно, ведь команда целенаправленно готовилась к этой осени. А у команды «Спектрум» ещё будет время догнать своих соперников.

2:0 – победа команды «Страховой дом ВСК», а от поражений она застрахована.

Олег Ручкин, «Страховой дом ВСК»: «Очень рады началу сезона. Для нас огромная радость, что новый сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса», наконец-то, стартовал. Мы готовились, тренировались. Ребята сегодня молодцы. У нас был не весь боевой состав, но мы показали, действительно, командную игру. Все молодцы. Тащили первую партию – сыграли шикарно. Во второй партии чуть отпустили соперника, пришлось брать тактические тайм-ауты, и они сработали. Как капитан, я этот момент прочувствовал и вовремя взял паузу. И это хорошо сыграло. Команда соперников – неплохие ребята, сильные. Но сегодня у них что-то со слаженностью не получилось. Пожелание и стремление у нас всегда быть первыми. Будем к этому стремиться».