МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122232425
Renault 12Т345678
МЦ АУВД 12345678Т910111213141516171819202122232425
Renault 123456789101112Т1314151617

«МЦ АУВД» смял противника на старте: 4:1, 6:1, 10:2. После такого удара было сложно оправиться. Тайм-аут гостей не сбил настрой бело-голубых. В следующей серии они выдали подряд шесть очков. И вот уже 17:3 – такое не отыгрывается! Итог – 25:8. Молниеносная победа «МЦ АУВД». Хозяева переигрывали противника по всем основным компонентам игры, доминировали.

Вторая партия складывалась уже куда интереснее. За первые пару минут игрового отрезка «Renault» набрал очков больше, чем за всю предыдущую партию. Гости быстро отыгрались, установив баланс на 8:8, и на кураже рванули вперед, 8:10! Затем и вовсе 8:12! Подумалось, что «Renault» в своем стиле возьмет партию и усилием воли переведет игру в тай-брейк. Но «МЦ АУВД» опомнился быстро. Команда хозяев взялась за дело и вновь принялась молотить. Бело-голубые набрали невероятные десять очков подряд – 18:12! После такого удара «Автомобилисты» не смогли зацепиться и уступили в двух партиях.

Максим Толстоухов, «МЦ АУВД»: «Честно говоря, не знаю, как дали противнику так играть. Возможно, прием не очень шел. В целом выступили хорошо. Раз шесть-семь не довели до связки и дали противнику догнать и перегнать нас. Но есть прием, есть блок – все хорошо (улыбается)».