ВТБ Лизинг 123456789101112131415161718Т19202122232425
ТрансКонтейнер Т12345Т6789101112131415161718192021
ВТБ Лизинг 1234567891011121314151617181920Т2122232425
ТрансКонтейнер 1234Т56789101112131415161718Т1920212223

«ВТБ Лизинг» традиционно ударно начал матч, выигрывал 4:0, 10:5. Хозяева здорово подавали и блокировали. Но стабильность команду подводила. Во второй половине партии «банкиры» стали регулярно ошибаться, а «ТрансКонтейнер» тут же наказывал их за это. Ближе к третьему десятку очков гости не только отыгрались, но и вырвались вперед, 18:19! «ВТБ Лизинг» был вынужден брать тайм-аут. После перерыва «ВТБ Лизинг» взял нахрапом остаток партии, выиграв 25:21!

На старте второй партии на старте «ВТБ Лизинг» много ошибался и позволял противнику вести игру. «ТрансКонтейнер» выигрывал с разницей от двух очков. «Банкиры» оставались в позиции догоняющего и продолжали чередовать удачную игру с огрехами. А «ТрансКонтейнер» медленно, с жестким сопротивлением, но все же шел к победе: 14:18, 17:19, 19:21. Но здесь «ВТБ Лизинг» вновь взял тайм-аут, собрался. И на классе, на эмоции «банкиры» отвоевали финальный отрезок. Команда отлично нападала, блокировала, скидывала, благодаря этому вырвала победу в ускользающей партии, 25:23! «ВТБ Лизинг» - в полуфинале.

Анвар Фаттяхов, «ТрансКонтейнер»: «Соперники – молодцы! Особенно девчонки! Они тащили все мячи, все скидки. Выделялись даже больше, чем парни (улыбается). Считаю, что сами проиграли в большей степени, чем нас обыграли».