РН-ТРАНС 12345678910111213141516171819202122232425262728
ДИКСИ 123456Т7891011121314151617181920212223242526
РН-ТРАНС 12345678910111213141516171819202122232425
ДИКСИ 1Т2345678910111213141516Т17

Этот матч можно назвать одним из ключевых в распределении мест в Дивизионе «D». Команда «РН-ТРАНС» вела борьбу за второе место, коллектив «ДИКСИ» мог завоевать бронзу. Естественно соперники были настроены на победу. По крайней мере, раньше времени сдаваться никто не собирался.

Эти слова может подтвердить результат первой партии. Сет завершился победой «РН-ТРАНС» со счетом 28:26. Команда не использовала два сетбола, соперник - «ДИКСИ» - тоже имел возможность завершить партию в свою пользу. Нервы оказались крепче у «РН-ТРАНСа», в столь драматичной партии именно эта команда добилась положительного результата.

На второй сет волейболисты «ДИКСИ» вышли без мотивации. Команда поняла, что в тройку уже не попасть и начала играть расслабленно. Сопернику – «РН-ТРАНС» - это было только на руку. Команда спокойно и уверенно шла к своей победе. В итоге во второй партии волейболисты «ДИКСИ» набрали 17 очков.

Команда «РН-ТРАНС» заняла второе место в Дивизионе «D», коллектив «ДИКСИ» - четвертое.

Александр Евстягин, «РН-ТРАНС»: «У команды все получилось, результатом довольны. Взяли второе место, хотели занять первое, но чуть-чуть не получилось. Соперник был хороший, сильный, но сегодня оказался слабее нас. Организаторам спасибо!»