ДИКСИ 1234567891011121314151617181920Т212223242526
Лаборатория Касперского 1234567891011121314Т15161718192021222324
ДИКСИ 123456789101112131415161718192021222324Т25
Лаборатория Касперского 12345678Т910111213141516171819202122

И снова встреча видавших виды участников. Капитан «ДИКСИ» после первой игры посетовал на то, что они потеряли одно очко. Что ж, где, как не в этой игре наверстывать упущенное? Для «Kaspersky Lab.», после сухого поражения в первом туре, этот матч также имел важное значение, впрочем, как и любая другая игра на столь ранней стадии, когда надежды на сезон еще не разрушены.

Первый сет нам показал, что никто из команд даже и не думал отступать, обе продемонстрировали запредельный настрой, борьба велась на каждом участке площадки. В самой концовке, уже на больше-меньше , удача улыбается «ДИКСИ». 26:24 – нелегкая победа.

А вот на вторую партию сил у «Касперского» уже не хватило, уж больно много их отняла нервная концовка первой. «ДИКСИ» к середине партии создал комфортный отрыв. В дальнейшем «Kaspersky Lab.» предпринимал попытки догнать оппонента, но все было тщетно. 25:22 – победа «ДИКСИ», который с пятью очками замыкает первую четверку по итогам 1 и 2 туров.

Денис Родионов, («Kaspersky Lab.»): «Я расстроен ужасно. Первые игры в новом сезоне, снова нужно ко всему привыкать. Ничего не клеилось, если честно. Надеюсь, для нас еще не все потеряно, мы будем бороться дальше».