ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
ЛУКОЙЛ Т123456789Т1011121314
ГЛОБЭКСБАНК 123456789101112131415Т16171819202122232425
ЛУКОЙЛ 12Т3456789101112131415Т161718192021

В этом матче команды боролись только за то, чтобы занять место повыше и сразиться за более престижный Кубок. «ГЛОБЭКСБАНК» по сравнению с весной заметно прибавил. В каждом матче коллектив старается играть только на победу и это, конечно, заслуживает восхищения.

Вот и в матче с «ЛУКОЙЛом» «ГЛОБЭКСБАНК» играл только на победу. Наверное, поэтому команда так легко выиграла первый сет – 25:14. Все-таки настрой сильно влияет на результат, в этом мы уже не раз убеждались. Единственный компонент игры, в котором «ЛУКОЙЛ» был сильнее соперника, - это блок. Команда только на блоке набрала семь очков, а сколько ударов «ГЛОБЭКСБАНКа» она просто зацепила и смягчила! Но даже столь удачная игра на блоке не помогла «ЛУКОЙЛу» победить.

Во втором сете была более упорная борьба, но все равно «ГЛОБЭКСБАНК» был немного посильнее соперника. В атаке команда чаще набирала очки, на приеме играла более аккуратно. В итоге вторая партия завершилась со счетом 25:21 в пользу «банкиров».

По итогам регулярного чемпионата «ГЛОБЭКСБАНК» занял пятое место, «ЛУКОЙЛ» довольствовался лишь седьмым.

Александр Михайловский, «ГЛОБЭКСБАНК»: «Пятое место - это не то, на что мы рассчитывали. На последнюю игру настраивались, очень хотели выиграть и занять позицию в турнирной таблице повыше, у нас это получилось. Теперь будем бороться за Кубки».
6 Шерстабоев Максим 2 2 0 0
7 Минаков Андрей 1 1 0 0