7 Ноября 2015 года Сб, 15:00 мск
i-Тeco 12345678Т9101112131415
Билайн 12345678910111213141516171819202122232425
i-Тeco 1234567891011Т12131415161718

Матч между «I-Teco» и «Билайн» был центральным в этот игровой день. Встречались две команды, которые перед третьим игровым днем занимали первое и третье места соответственно. Особенно добавляло интереса то, что «Билайн» в своей первой сегодняшней игре уступил с сухим счетом «РОСГОССТРАХУ», и теперь им во что бы то ни стало для сохранения места в тройке необходима была победа.

В первом сете «Билайн» выглядел очень мощно. Решающим моментом стал их семиочковый рывок в середине партии, после которого они повели 17:8. Такой отрыв было сложно отыграть, чего и не произошло. «Билайн» более чем уверенно побеждает 25:15. По первому сету нельзя не отметить вклад в успех команды одного из лидеров «связистов» последних сезонов Владимира Кулло.

Во втором сете «I-Teco» пытался было повернуть игру в свою сторону, и, казалось, вот-вот им это удастся. Однако, «Билайн» смог выдержать натиск мощного противника и потом даже повернул игру в свою сторону, набирая очки сразу небольшими сериями по два – три балла на одной подаче. Второй сет по счету не кажется каким-то супер напряженным – 25:18, но и легким его тоже не назовешь, ведь в переломный момент в середине партии «Билайн» смог перетерпеть противника и начать уже свое наступление для итоговой победы в игре. Благодаря этому успеху, «Билайн», несмотря на досадное поражение в пятом туре, вернулся в призовую гонку.

Сергей Григорьев («Билайн»): «Первую игру ужасно проиграли, не размялись, была суета. В общем, сами виноваты, что не собрались. Во второй игре уже собрались, хотя противник был сильный. Поиграли хорошо, команда показала, что может играть вместе достойно. Всем спасибо».