2 : 1

Дивизион D - Тур 11
24 Ноября 2012 года Сб, 20:30 мск
В этой встрече волейболисты команды "Росагролизинг" решили поберечь свою тяжёлую артиллерию. Но это не мешало им в целом контролировать ход первой партии 15:9. Однако во второй партии волейболисты команды "КерамоФасад" принялись лидировать с самого начала. Разница порой доходила даже до семи очков. И, как следствие, сет остался за командой "КерамоФасад". Очень хорошо принимала Саломасова, а её партнёры смогли довести несколько хороших атак.

В третьем сете волейболисты команды "Росагролизинг" уже не стали искушать судьбу, а сразу ушли вперёд. Вновь блестяще действовал Хухрянский, не отставали от своего товарища по команде Барановский, Бакалдин, Стаценко и Автухов.

Елизавета Стаценко, волейболистка "Росагролизинга": "Матч прошёл спокойно, особенно если сравнивать его с первым поединком сегодняшнего дня. И хотя соперник отрывался в счёте, но догонять его было несложно. В этом матче у нас вышла вся скамейка, дали поиграть всем. Правда, отдали одну партию, но всё равно выиграли.

На оставшиеся матчи мы мотивацию обязательно найдём. Она у нас всегда есть. С каждым соперником нужно играть до конца, на каком бы месте он не находился".