Р-Фарм 1234567891011121314151617181920212223Т2425
Госкорпорация по ОрВД 1234567891011121314Т151617181920212223
Р-Фарм 1234567Т8Т91011121314
Госкорпорация по ОрВД Т12345678910111213141516

Силы команд в этом поединке были примерно равны. И тут всё решали детали и мелочи, из которых и состоит любой матч. «Р-Фарм» и «Госкорпорация по ОрВД» постарались совершить в этой игре как можно меньше своих ошибок, и тогда можно было задуматься и о победе. Тем более, в свете недавних поражений.

Первая партия прошла под контролем команды «Госкорпорация по ОрВД». В середине сета её преимущество достигало пяти очков. 17:12, а дальше волейболисты этой команды прибавили ещё больше. 23:17, 24:17 и 25:17.

Вторая партия развивалась иначе. После равного начала – 7:7, команда «Госкорпорация по ОрВД» вышла вперёд. 10:9, 14:12. Однако и команды «Р-Фарм» есть чем крыть козыри соперника. И вот волейболисты этой команды уже выходят вперёд. 16:14, вызывая тайм-аут со стороны соперника. И развивая своё преимущество. 22:17, 23:20. Но тут и «Госкорпорация по ОрВД» включилась. 22:23. Однако партия осталась за «Р-Фарм». 25:23.

На старте тай-брейка «Р-Фарм» принялся показывать какой-то запредельный волейбол – 3:0, 7:1. Понятно, что и «Гокорпорация по ОрВД» включила свои ресурсы и вот счёт уже 7:5. И тайм-аут от «Р-Фарм». Однако «Госкорпорация по ОрВД» будто бы этого и не замечает. 10:8, 11:8. Ещё одна пауза, которую инициирует «Р-Фарм». С громадным трудом, но «Госкорпорация по ОрВД» всё ближе подбирается к желанной цели. 12:10, 13:11. Однако эта цель также манит к себе и «Р-Фарм». 13:13. 14:14. В такой ситуации два последних очка достались команде «Госкорпорация по ОрВД». 16:14.

Илья Илюшин, «Госкорпорация по ОрВД»: «Мы очень старались. Будем надеяться, что команда сможет набрать свои обороты. Сейчас мы играем не на том уровне, на котором можем играть. Наверное, нам пока не хватает морально-волевых сил, не можем поверить в себя, плюс нам надо добавить ещё пару игроков. Тогда станет лучше, и мы работаем в этом направлении. Посмотрим, что будет дальше».