ВТБ Лизинг 12345678910111213141516171819Т202122232425
ТТЦ Останкино 1234567891011121314151617181920
ВТБ Лизинг 123456789101112131415161718192021Т222324252627282930
ТТЦ Останкино 123456789Т1011121314151617181920212223242526272829

Отличные и слаженные действия волейболистов команды «ВТБ Лизинг» мы уже не раз отмечали, и повод ещё раз сделать комплимент этой команде у нас ещё будет. А вот команда «ТТЦ Останкино» на старте нового сезона была в какой-то степени тёмной лошадкой.

Первая партия осталась за командой «ВТБ Лизинг». Дмитрий Улитин со своими партнёрами всё держали под своим контролем, и уверенно довели дело до своей победы – 25:20.

Во второй партии команда «ВТБ Лизинг» продолжила свою деятельность – 15:10. С каждым розыгрышем преимущество команды «ВТБ Лизинг» становилось всё более заметным. 21:16. Все усилия волейболистов команды «ТТЦ Останкино» могли привести к спасению. Ведь в старании игрокам этой команды отказать было никак нельзя. 21:20. И они зацепились за эту партию. Имели сетболы, отыгрывали матчболы. 28:28, 29:29. Но в этом затяжном сете Михаил Шмакалов приносит-таки победу команде «ВТБ Лизинг». 30:29. Марафонская победа команды «ВТБ Лизинг» в партии и в матче.

2:0 – «ВТБ Лизинг» выигрывает стартовый матч нового сезона.

Алексей Пёрушкин, «ВТБ Лизинг»: «Чуть не проиграли второй сет? Это чтобы интереснее было (смеётся). Вообще уровень в этом Дивизионе высокий, хотя по первому матчу мысли разные. Что касается планов на этот сезон, то «ВТБ Лизинг» всегда борется за первое место. Будем это делать и в этот раз».