Банк ВТБ 12345678910111213141516171819202122232425
МТС Банк 12345678910111213141516171819Т
Банк ВТБ 123456789101112131415161718Т19202122232425
МТС Банк Т123456789101112

«МТС Банк» играл неполным составом, собрав всего пять человек. Впрочем, соперник также не имел замен, хотя и располагал шестью волейболистами. Как бы там ни было, в первой партии завязалась интересная борьба. Стоило хозяевам отойти на небольшое расстояние, как противник тут же напоминал о себе и вырывал лидерство: 5:3, 6:8! В дальнейшем, правда, синие захватили лидерство и не утратили его до конца партии. Хотя «МТС Банк» был близок к балансу, но все же команде не хватило энергии для ответного рывка и паритета. Итог – 25:18.

Вторая партия складывалась для синих отлично. Они с самого стартового свистка выигрывали пять очков. А к середине партии развили успех, имея восемь баллов. Ближе к третьему десятку стабильная подача и крепкий блок помогли «Банку ВТБ» довести преимущество до двузначных цифр: 18:8, 19:9! В концовке гости уже опустили просто руки, неважно принимали, неточно нападали и позволяли визави зарабатывать эйсы один за другим. 23:10 – тотальный разгром. 25:12, быстрая победа!

Михаил Шилков, «Банк ВТБ»: «Игра была неактивная, так как многие команды выставили резервные составы. В целом, мне кажется, все прошло стабильно. Результат – налицо. Мы рады победе. Движемся дальше (улыбается)».