BIOCAD 1234567891011121314151617
Первый Канал 1234567891011121314Т1516171819202122232425
BIOCAD 12345678Т91011121314151617181920212223
Первый Канал 1234567891011121314151617181920Т2122232425

Стартовый матч выдался для «Первого канала» очень сложным. Команда не смогла собраться в оптимальном составе, поскольку кто-то из игроков находился на съемках, а кто-то болел. Но даже с теми ребятами, которые были, команда смотрелась здорово. Если первая встреча ушла на то, чтобы наиграть комбинации и отладить связки, то во втором туре можно было опробовать наработки в деле. Стоит отметить великолепные действия связующего Никиты Михайлова, который здорово помог своей команде.

До середины первой партии на площадке солировал «Первый канал», позволив набрать сопернику всего 3 очка в 17 розыгрышах. Но концовка стартовой партии для него не оказалась легкой. «БИОКАД» сократил отставание, заставив соперника понервничать. Но это все, что он смог сделать.

В середине второй партии можно отметить удачный отрезок «БОИКАДА», который сумел набрать 7 очков подряд. Но затем соперник выдал столь же удачную серию.

Концовка поединка получилась упорной и лишь 2 очка отделили победителя от его преследователя - 24:26.

Андрей Михалев, «Первый канал»: «Первую игру мы провели холодными. Во второй встрече могу отметить удачную стартовую партию, а вот во второй мы расслабились. Но ребята сумели собраться в нужный момент и закономерно победили.

Вообще Первый канал является лидером в телеиндустрии, поэтому мы стараемся держать определенную марку. Сегодня наша команда была не в оптимальном составе. Нас точно могут усилить еще двое ребят».