СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234567891011121314151617181920212223ТТ2425
Renault 1234567Т891011121314151617181920212223
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234567891011121314151617Т1819202122232425
Renault 1234Т567891011121314151617181920

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» показывал свой класс в матче с новичком. А «Renault» при этом смотрелся очень здорово. Гости играли самоотверженно, постоянно отрабатывали до последнего миллиметра: добегали, бросались, выцарапывали, вытаскивали невозможные мячи. И хотя они уступали (2:4, 7:13), «Renault» до последнего мгновения удерживал внимание зрителей своими хитрыми скидками, товарищескими подстраховками, настроем и эмоциональностью. Поэтому матч смотрелся на одном дыхании. Тем более концовка партии! «Renault» предпринял беспрецедентный рывок. Проигрывая 14:22, коллектив устремился вдогонку и вскоре был близок к балансу, 20:23. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» взял тайм-аут, но и это ему не помогло, «Renault» восстановил паритет на 23:23! И все-таки последнее слово осталось за «монтажниками». Они выиграли 25:23 – невероятный поединок!

Во второй половине «СГМ» работал все так же стабильно, выигрывая 7:3, 11:4, 17:11. Но «Renault» постоянно держал в напряжении, несмотря на серьезную разницу в счете. Концовка получилась уже не такой голливудской: «автомобилисты» наоборот сдали на последнем отрезке, в то время как до того почти оформили кам-бэк. Но все же уступили 20:25.

Александр Костюченков, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Соперник оказался сильным, навязал борьбу. В какие-то моменты мы расслаблялись. Но хорошо, что удалось вовремя собраться (улыбается). Выиграли с максимальным результатом, 2:0. Поздравляю с хорошей игрой как нас, так и команду «Renault». Главное – играть без травм (улыбается)».