ВНИИА 12345Т6789101112131415161718192021
Мегаполис 123456789101112131415161718Т19202122Т232425
ВНИИА 123456789101112131415
Мегаполис 1234Т567Т

На первой площадке в 17:45 встречались две очень интересные команды. Это новички нашего чемпионата – «ВНИИА» и опытнейший участник не одного уже сезона – «Мегаполис». Правда, последний сезон они пропускали, но ничего, опыт есть опыт. С точки зрения результата трудно было предугадать, как сложиться матч, ведь «ВНИА» никто еще не видел в деле. Для всех они будут темной лошадкой, пока не пройдет несколько игр.

Зато мы можем с точно сказать, как прошел первый сет в этом матче. Его с огромным трудом выиграли «ВНИИА» - 26:24.На протяжении всей первой партии соперники догоняли друг друга, и в концовке «ВНИИА» сумели дожать оппонентов.

Вторая партия началась также напряженно, но постепенно «Мегаполис» смог завладеть солидным преимуществом и выйти вперед – победа 25:21 позволяет им попытать счастье на тай-брейке. В третьем сете борьба была только с самого начала. «ВНИИА» уверенно побеждает 15:7 и одерживает свою первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Алексей Сахаровский, («ВНИИА»): «Мы давно вместе не играли, никто не тренируется толком. Думаю, следующая игра будет лучше. В чемпионате будем играть на победу».