ВТБ Лизинг 12345678910111213141516171819202122232425
НОВАТЭК 12345678Т9101112131415Т1617
ВТБ Лизинг 123456789101112131415161718192021Т22232425
НОВАТЭК 1234567891011121314151617

В чемпионате «НОВАТЭК» опередил своего соперника команду «ВТБ Лизинг», оставив её без медалей. Команда «ВТБ Лизинг» хотела добиться победы ещё и поэтому. Ну и сезон закончить победой хотелось всем.

Первое результативное действие в матче осталось за командой «ВТБ Лизинг». 1:0. Это вдохновило команду Алексея Пёрушкина на ещё более мощный рывок – 5:2. Вскоре команда «НОВАТЭК» почти догнала своего соперника. 6:7. Но Улитин и компания вновь оторвались. 11:8. Через несколько минут счёт опять стал равным – 13:13. Но от следующего рывка команда «НОВАТЭК» уже не обереглась. 25:17 и 1:0 в пользу команды «ВТБ Лизинг».

В начале второй партии «ВТБ Лизинг» повёл 8:5. И это стало залогом победы этого коллектива. 23:15 и опять 25:17.

2:0 – «ВТБ Лизинг» третий в «Золотом Кубке».

Алексей Пёрушкин, «ВТБ Лизинг»: «Сезон был очень интересный. Мы играли в более высоком Дивизионе, чем планировали. И сыграли достаточно успешно. Главное, что было очень интересно. Вот и сегодня заняли третье место в «Золотом Кубке» - не остались без медалей (улыбается)».