СберФакторинг 123456789101112131415161718192021222324Т25
Госкорпорация по ОрВД 1234567891011Т1213141516Т17181920
СберФакторинг Т12345678910Т111213141516171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 123456789101112131415161718Т192021

Команда «Госкорпорация по ОрВД» завершила предыдущий игровой день на победной ноте. И совсем не факт, что даже набирающий форму «Сбербанк Факторинг» сумел бы легко сломить сопротивление этого соперника. Напротив, борьба в этом поединке ожидалась очень упорной и непредсказуемой.

Команда «Сбербанк Факторинг» хорошо начала первую партию. Даже уступая 6:11, волейболисты спокойно занимались своим делом. Поэтому счёт и стал равным и долго таковым держался. 12:12, 13:13… 16:16. Затем «Сбербанк Факторинг» стал играть практически безошибочно. 22:16, 24:18 и 25:20. И заслуженно вышел вперёд в этом матче.

Во второй партии волейболисты команды «Госкорпорация по ОрВД» сделали всё возможное, чтобы сравнять счёт. Но в концовке второй партии волейболисты команды «Сбербанк Факторинг» проявили настоящий спортивный характер. И вытащили этот матч. А затем был ещё победный танец. Ну ещё бы не танцевать, когда ты отыгрываешься со счёта 8:14 и 9:16! Тут не только плясать, тут летать начнёшь – 25:21.

2:0 – «Сбербанк Факторинг» забирается всё выше.

Андрей Гак, «Сбербанк Факторинг»: «Если честно, то в этом сезоне у нас самый сильный состав. Если сравнивать со всеми предыдущими. Поэтому каждый матч мы играм только на победу. Где-то есть ошибки, но с помощью техники и характера мы выигрываем! Может быть, раньше нам этого не хватало (улыбается)».