ПСБ 1234567891011Т12131415161718192021
VK 1234Т567891011121314
ПСБ 12345678910111213141516

Команда «Mail.Ru Group» пока не является образцом стабильности, но и «Промсвязьбанк» тоже пока не неприступный монолит. Так что исход в этом противостоянии мог быть любым. Особенно учитывая тот факт, что обе команды имели короткую скамейку запасных.

Начало осталось за командой «Mail.Ru Group» - 5:2, 6:3. Так команда «Mail.Ru Group» и сохраняла это драгоценное преимущество долгое время. 10:7, 11:8. А затем ещё больше приумножила его – 14:9. На подачах Сергея Бондарева команда «Mail.Ru Group» сделала, как показалось, решающий задел в этой партии. 19:11. Волейболисты команды «Промсвязьбанк» призвали себе на помощь тайм-аут. Он не сразу пошёл впрок. Так как волейболисты команды «Mail.Ru Group» вели 22:17. Но затем на подачах Александра Сергеева «банкирам» удалось совершить маленькое волейбольное чудо. 24:22. И со второго сетбола «Промсвязьбанк» взяла эту партию. 25:23.

«Mail.Ru Group» начал неплохо второй сет – 6:4. Однако «Промсвязьбанк» в прошлой партии выпутался и из более сложной ситуации. Вот и сейчас через несколько минут счёт стал равным. 9:9. А после тайм-аута от «Mail.Ru Group» «банкиры» и вовсе вышли вперёд. Но и «Mail.Ru Group» проявляет характер, и счёт стал расти в их пользу. 14:11, 16:12. С трудом, но всё-таки волейболисты команды «Mail.Ru Group» довели эту партию до победы 25:21 и добились тай-брейка.

В третьей партии всё началось с мини-рывка «Mail.Ru Group» - 3:1. Но следующее ускорение оказалось за волейболистами команды «Промсвязьбанк». 5:3. А при счёте 7:4 волейболистам «Mail.Ru Group» понадобился тайм-аут. К смене сторон же счёт и вовсе стал 8:4. В этой ситуации всё было в руках волейболистов «Промсвязьбанка». Но встречу ещё нужно было довести до победы. А когда счёт равный 12:12, то преимущества нет уже ни у одной из команд. Как и при 13:13. Затем счёт стал 14:14. Первый матчбол организовал «Промсвязьбанк». И он был сразу же реализован. 16:14.

2:1 – «Промсвязьбанк» вырывает победу.

Игорь Красильников, «Промсвязьбанк»: «На тай-брейке мы взяли тайм-аут, а судьи чуть-чуть не разобрались. Но в целом игра получилась валидольная. Мы, видимо, по-другому играть не умеем – надо обязательно самим себе накрутить проблемы. Игра была равной и мне очень понравилась, соперник играл очень хорошо, но победил сильнейший (улыбается)».