S7 Airlines 1234567891011121314151617181920212223242526
ЦАГИ 1234Т5678910111213Т141516
S7 Airlines 123456789101112131415161718

Команда «ЦАГИ» способна на многое. Чего ждать от команды «S7» мы пока не знали.

Разумеется, очень важное значение в игре этих команд имел результат первых матчей дня. Однако было такое чувство, что «ЦАГИ» и «S7» подарят нам волейбольный спектакль. Тем более, что «ЦАГИ» свою встречу выиграл, а «S7» досадным образом, не выходя на площадку, вынужден был признать своё поражение. Регламент есть регламент и он одинаков для всех – опаздывать на матчи нельзя. Что ж, пусть и с третьей попытки, но мы увидели-таки игру команды «S7». И явно не пожалели об этом!

В первой партии волейболисты команды «ЦАГИ» почти всё время были в лидерах. Однако волейболисты команды «S7» показали свою силу и смогли в какой-то момент даже выйти вперёд. 19:18. Правда, команда «ЦАГИ» выдала просто великолепную концовку. 21:19, 24:20 и 25:20.

Во второй партии команда «ЦАГИ» повела 8:6, однако «S7» довольно быстро отыгрался. 8:8. И вновь команда авиакомпании «S7» смогла навязать сопернику борьбу – 19:18 в пользу «S7». Тайм-аут от «ЦАГИ. 21:21. Но и волейболисты команды «S7» очень хотели выиграть хотя бы одну партию, которая стала бы для них первой в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И они повели 24:22. «ЦАГИ» удалось отыграть оба сетбола, но всё же «S7» сравнял счёт в матче. 26:24.

На тай-брейке каждое набранное очко имело громадное значение. Команды шли очень ровно. 12:12, 13:13. Ну а концовка осталась за «S7». 18:16.

2:1 – «S7» выигрывает свой первый матч несмотря ни на что. Ну а команде «ЦАГИ» не хватило в этом матче самой малости – умения добивать соперника и физических сил.

Андрей Никитин, «S7»: «Авиакомпания «S7» всегда умеет собираться (улыбается). Отличный матч получился. Таким и должен быть волейбол – ярким и эмоциональным. Ну а третья партия была очень сложной и мы рады, что смогли одержать в ней победу».