WILDBERRIES 12345Т678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 1234567891011121314151617Т1819Т202122
WILDBERRIES 123456789101112131415
ГАЗПРОМБАНК 12345678Т910

Конечно же, команда «ГАЗПРОМБАНК» рассчитывала в этой встрече только на победу. И не важно, сколько партий для этого бы понадобилось. Но и две ранее добытые победы командой «WILDBERRIES» говорили сами за себя.

Начало матча осталось за «банкирами» - 2:0. Команда «WILDBERRIES» стремилась догнать соперника, но всё время по ходу первого сета впереди на два-три очка были волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК». В середине сета волейболисты команды «WILDBERRIES» приблизились к своему оппоненту на минимальное расстояние – 14:13. Тут же последовал тайм-аут. И «банкиры» набрали своё очко. Без борьбы на балансе в этом сете всё-таки не обошлось, и в ней, в который уже раз, сильнее оказались волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» - 26:24.

Вторая партия в целом тоже развивалась по сценарию, написанному игроками «ГАЗПРОМБАНКа». В середине «банкиры» были впереди – 14:10. И казалось, что их ждёт спокойная победа в двух сетах. Разумеется, волейболисты команды «WILDBERRIES» пользовались всеми возможными способами для того, чтобы спасти ситуацию и выйти на тай-брейк. Ближе к решающим розыгрышам счёт стал равным – 19:19, а затем подачи Пузаткина и вовсе стали непреодолимым барьером для «газпромбанковцев» - 22:19. Конечно же, тайм-аут для «ГАЗПРОМБАНКа». Но он уже не может остановить «ягодных». Хотя Трофимов и набрал два своих дежурных очка в концовке – 25:22. Вот вам и сюрприз от «WILDBERRIES».

Третья партия же и вовсе стала настоящим бенефисом команды в жёлтой форме. По сути дела, команда «ГАЗПРОМБАНК» всё поняла уже к переходу сторонами. Хотя опять же играть никто не бросал. Но Мусюков и его партнёры были просто великолепны. 15:10.

2:1 – «WILDBERRIES» разгоняется.

Алексей Пузаткин, «WILDBERRIES»: «А мы сами не ожидали, что проиграем первую партию (смеётся). Наошибались много и не успели собраться. Но затем взяли себя в руки, и всё пошло по плану. Команда соперника была нам по силам, было видно, что мы с ними можем бороться. Теперь ждём следующие матчи. Жаль, что очко сегодня потеряли. А оно может быть на вес золота».