Почта России 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 12345678910Т1112
Почта России 123456789Т10111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 1234567891011121314151617181920212223

Команда «Почта России» очень мощно провела свою стартовую игру нового сезона. В первой партии преимущество этого коллектива над командой «POLYMEDIA» было очень весомым – 25:12. Михаил Квурт, Денис Скороспелов, Алексей Востроконов и их товарищи по команде явно переигрывали находящихся по ту сторону сетки соперников. Лишь во второй партии команде «POLYMEDIA» усилиями Артёма Кузанова, Михаила Сереброва и Романа Сухарева удалось навязать «Почте России» борьбу. Однако для того чтобы сравнять счёт, этого оказалось недостаточно. Потому что играть тай-брейк и затягивать матч никак не входило в планы волейболистов команды «Почта России». И они вовремя включились и в концовке второго сета дожали соперника – 25:23.

2:0 – «Почта России» доставила себе победу, а команде «POLYMEDIA» поражение.

Денис Скороспелов, «Почта России»: «Это была наша первая игра и первая победа в «Лиге Чемпионов Бизнеса» в этом сезоне. Нам всё понравилась: организация, площадки, соперники, настрой. Впереди будет интересная борьба. Мы должны ещё сыграться и показывать ещё более качественную игру. В этом сезоне мы рассчитываем поиграть в своё удовольствие и, если получится, то выиграть».