МВЗ им. Миля 12345678910111213Т14Т1516
Сбербанк Технологии 12345678910111213141516171819202122232425
МВЗ им. Миля 1234567891011121314151617
Сбербанк Технологии 1234567Т8910111213141516171819202122232425

Несмотря на отчаянное сопротивление команды «МВЗ им. Миля», в стартовом сете превосходство команды «Сбербанк Технологии» было весьма очевидным. Подлевских, Петров и Кругленя проводили прекрасные, а главное точные атаки, полезно действовал Михайлин. И в результате первый сет остался за командой «Сбербанк Технологии». 25:16 – это очень красноречиво.

Начало второго сета тоже осталось за командой «Сбербанк Технологии» - 5:1. Но Поздняков со товарищи всё-таки нашли в себе силы, чтобы на данном отрезке оказать сопернику сопротивление – 7:6, и следует тайм-аут от «Сбербанк Технологии». И он сработал. Так как два следующих розыгрыша остались за этим коллективом – 9:6. В общем и целом, было заметно, что сил на второй матч больше осталось у команды «Сбербанк Технологии». Разовые же всплески активности команды «МВЗ им. Миля» были не частым явлением. К тому же несколько раз нападение этой команды буквально утыкалось в «забор» на сетке, который был построен блокирующими команды «Сбербанк Технологии». Так что исход второго сета тоже был ясен и понятен – 25:17. Всё-таки сил у «МВЗ им. Миля» на второй матч не хватило. Прежде всего, эмоциональных.

2:0 – «Сбербанк Технологии» набирает обороты.

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «А вот эта игра мне понравилась. Действовали ровно, в свою игру. Поэтому и победили. Было приятно сыграть против команды «МВЗ им. Миля». Удовольствие от игры мы получили. Следующие игры будут тяжёлыми – будем готовиться».