14 Октября 2017 года Сб, 17:00 мск
ПСБ 12345678910111213141516171819202122232425
Банк ВТБ 123456789101112131415161718192021
Банк ВТБ 1234567891011121314151617181920

Конечно же, волейболисты команды «Промсвязьбанк» выходили на свой второй поединок этого игрового дня в статусе явных фаворитов. И в принципе, им удалось доказать это на паркете. Хотя счёт – 25:21 говорит о том, что «Банк ВТБ» сопротивлялся очень достойно. И это было на самом деле так. Вообще, у «Банка ВТБ» есть своя изюминка – к примеру мощные подачи Моргунова, Балясова и Михайлова. И это обязательно даст положительные результаты в будущем.

Не затрачивая лишних эмоций команда «Промсвязьбанк» уверенно превзошла команду «Банк ВТБ» и во второй партии. Для этого волейболисты «Промсвязьбанка» серьёзно включались в дело в самые ответственные моменты матча – в концовке каждой из партий. Так было в стартовом сете, так и случилось и во втором. Морозов, Спиридович и Афанасьев забивали в самый необходимый момент. 25:20.

2:0 – волейбольные акции «Промсвязьбанка» выше, чем у «Банка ВТБ».

Александр Сергеев, «Промсвязьбанк»: «Не могу сказать, что мы действовали без особых эмоций. Хотя во второй партии мы отчего-то «встали» и расслабились. В результате получилось так, что мы не играли свои мячи, которые должны были доигрывать. Но потом в концовке настроились и вытянули. Главное результат, а он 2:0. Я доволен».