VivaKi 1Т23456789101112131415161718Т19
Яковлев 12345Т6789101112131415Т16171819202122232425
VivaKi 1Т234567891011
Яковлев 123456789Т101112131415

В этом матче встречался дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса» - «Иркут» с командой, которая уже много сезонов играет в турнире - «VivaKi».

Дебютанту в этом матче была нужна победа, чтобы занять призовое место. «VivaKi» такой соперник, который всегда борется до последнего и часто отбирает важнейшие очки у лидера.

Вот так случилось и в этот раз. В первой партии волейболисты «VivaKi» одержали волевую победу со счетом 25:23. В субботу у команды собрался наконец-то хороший состав, на матч пришли практически все лидеры.

Во второй партии «Иркут» собрал всю свою волю в кулак и смог одержать победу – 25:19. В атаке особенно результативно играл четвертый номер «Иркута» - Максим Еремин, набравший 19 очков за игру.

В третьем сете «Иркут» сразу ушел в отрыв, но волейболисты «VivaKi» отправились в погоню и практически догнали соперника. Но потом сами отдали концовку партии, совершив несколько ошибок подряд. Пусть и не без труда «Иркут» одержал очередную победу в сезоне и занял третье место в Дивизионе «F».

Олег Моргунов, «Иркут»: В начале расслабились, соперника недооценили. Потом собрались, вытянули вторую партию, начали забивать и одержали победу. Третье место – хороший результат, хотелось выступить лучше, но спасибо и на этом. Посмотрим, что будет в Кубке».