ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 12345678910111213Т141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516Т171819
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 123456789Т10111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Т123456789101112131415

Команда «ВОЛГА-ДНЕПР» настроена в этом сезоне очень серьезно. По словам капитана команды, хорошим результатом будет только первое место в группе. Первый шаг волейболисты уже сделали, обыграв «Мосинжпроект». Вторая ступень к первому месту – победа над «СтройГазМонтажем».

В первом сете борьба была примерно равной. Инициатива переходила от одной команды, к другой. В концовке сета более стабильно сыграли волейболисты «ВОЛГА-ДНЕПР» за ними и остался сет.

Начало второй партии волейболисты «СтройГазМонтажа», откровенно говоря, провалили – 0:9. Зато на подаче связующей Натальи Шаговой команда смогла отыграть 6 очков и сократила отставание. Но, к сожалению, ничего больше «СГМ» сделать не удалось. «ВОЛГА-ДНЕПР» по всем компонентам переигрывала соперника. Во второй партии «СтройГазМонтаж» смог набрать всего 15 очков.

Таким образом, «ВОЛГА-ДНЕПР» одержала вторую победу в сезоне, «СтройГазМонтаж» два первых матча проиграл.

Наталья Шагина, «СтройГазМонтаж»: «В этом сезоне в команде «СтройГазМонтаж» много новых игроков, я впервые играю за них. Основная наша проблема– отсутствие сыгранности. Будем тренироваться и стремиться к лучшему. Соперники в Дивизионе очень достойные, многие команды более сыграны, чем мы».