IBS 12345678910111213Т14151617181920
POLYMEDIA 12345678910Т111213141516171819202122232425
IBS 12345678910Т11
POLYMEDIA 123456789101112131415

Соперники хорошо знакомы друг другу по прошлому сезону. Весной победу в матче отпраздновали «Полимедиа» со счетом 2:1. На этот раз команды вместе проследовали в дивизион рангом повыше, и им обеим будет здесь тяжелее. Очный матч в первом же туре, это отличный шанс вспомнить старые связи и вкатиться в сезон. У «IBS» сегодня был отличный шанс взять реванш за обидно поражение весной, ведь «Полимедиа» выступала в усеченном составе в количестве 5 человек.

Матч начался и продолжался вплоть до середины первого сета с преимуществом «Полимедиа», которые словно не замечали отсутствия одного игрока. Они все так же выводили своего лидера Алексея Власова на завершающий удар, а тот очень успешно реализовывал свои попытки. При счете 20:21 не свою пользу, «IBS» смог набрать 5 очков подряд и выигрывать первый сет.

Второй сет также продолжился в равной борьбе. «Полимедиа» только после счета 13:13 начала реализовывать свое небольшое игровое преимущество. Создав небольшой отрыв, они спокойно довели сет до победы – 25:20.

В третьем сете также долгое время были «качели» то в одну, то в другую сторону. В итоге окончательно они качнулись в пользу «Полимедиа» - 15:11.

Азат Файзрахманов, («Полимедиа»): «У нас давно никто не играл, все в разобранном состоянии. Я думаю, только к третьей партии мы вспомнили, как с друг другом играть. Мы довольны результатом. Впятером было не тяжело, наоборот больше свободной площадки, больше действий, соответственно быстрее втягиваешься. Следующую игру тоже будем играть впятером, у нас один приехал и один уезжает».