VK 12345678910111213Т141516Т171819202122
СИБИНТЕК 123456789101112131415
VK 123456Т7891011Т12

Максим Шаров (“СИБИНТЕК”):
"Победили в борьбе! Взяли вторую и третью партии на силе воли и умении. Но и ошибки соперника тоже помогли. Они в аут последний мяч сыграли. Мы подавили их морально".

Сергей Бондарев (Mail.Ru Group):
"Раньше у нас команда тренировалась регулярно, а сейчас - нет, по-этому как-то описать наш волейбол нельзя. У нас зал в офисе, но в связи с карантином офис с марта закрыт. Некоторые ребята где-то играют, но большинство - нет. Раньше мы побеждали в чемпионатах именно благодаря постоянным тренировкам. У нас все любители, без волейбольного прошлого. Когда был тренировочный процесс, все было хорошо. А когда перестали тренироваться, то все всё сразу забыли. Тут у нас не пошло во второй, вот и проиграли. Но все равно, все в борьбе. Как вторая, так и третья партия были в 2-3 мячах. Мы шли близко. Если бы пару мячей сыграли по-другому, то выиграли бы".