ВНИИА 123456789Т10111213141516171819
Ingram Micro 12345678910111213141516171819202122232425
ВНИИА 123456789101112
Ingram Micro 1234567Т891011Т12131415

Команда «ВНИИА» на данный момент борется за медали и в матче против команды «Ingram Micro» рассчитывала на победу.

Однако начало первой партии осталось за командой «Ingram Micro» 3:1, 4:1, 5:1. Но, как в творчестве Владимира Семёновича Высоцкого, не проходит и полгода, а в нашем случае гораздо меньше, и волейболисты команды «ВНИИА» сначала сравнивают счёт – 7:7, а затем вырываются вперёд – 13:10, 14:10. И медленно, но поступательно идут к победе в этой партии – 15:13, 19:15 и наконец - 25:22. Это Баранов, Кашуркин, Колпаков и Свиридов очень постарались.

Начало второй партии, и команды идут ровно – 4:4, 5:5. В середине команда «Ingram Micro» оторвалась от соперника - 11:8, 13:10. И Ягудин с партнёрами сумели убедить соперника, что тай-брейк в этой встрече входит в обязательную программу дня – 25:19.

А в третьем сете волейболисты команды «Ingram Micro» к смене сторон были впереди 8:7. Нашла коса на камень, и в такой обстановке успех сопутствовал команде «Ingram Micro». Победное очко им принёс Алексей Монахов, а ещё этой победе активно поспособствовали Ягудин и Важенин

2:1 - есть первая победа команды «Ingram Micro».

Михаил Ягудин, «Ingram Micro»: «По сравнению с предыдущими сезонами команда у нас ослабла. Мы специально заявились на один дивизион ниже. Но тут тоже оказались сильные команды. На первых матчах у нас был не основной состав. Мы проигрывали… А сегодня впервые приехал весь наш состав, и результат налицо. Соперник, команда «ВНИИА», был сильным и считался фаворитом. Я всё время, как капитан, всех нервировал: надо побеждать, надо выигрывать. А сегодня сказал: ребята, играем в своё удовольствие. И почему-то получилось так, что мы выиграли. Будем биться и дальше. Соперники впереди сильные, но мы всех будем побеждать».