Россельхозбанк 12345678Т9101112131415161718Т19202122232425
ВНИИА 12345678910111213141516171819202122
Россельхозбанк 123456789101112131415
ВНИИА 1234Т5678

«ВНИИА» был настроен крайне серьезно, быстро набирал очки и продвигался вперед. А «Россельхозбанк» практически ничего не мог противопоставить напористым «ядерщикам»: 10:6, 14:7, 18:8. С такими результатами «банкиры» не могли рассчитывать на положительный результат, и потерпели разгромное поражение. 10:25 – это худшая партия «Россельхозбанка», самый крупный проигрыш во всем сезоне!

Зато во второй партии все складывалось уже не так радужно для «ВНИИА». Оппонент в первой половине партии выдерживал баланс, а затем и вырвался вперед. Вскоре желто-черные выигрывали «+5», 15:10. Однако к концу партии «ВНИИА» удалось поравняться, 21:21. И все же последнее слово осталось за «банкирами» - 25:22. Они перевели игру в тай-брейк. А там, благодаря вновь обретенной уверенности и эмоциональному подъему, «Россельхозбанк» вел с возраставшей разницей – 9:6, 12:7 – и закономерно завершил встречу в свою пользу. Поразительно, как после такого «нокаута» в первой партии команда смогла переступить через неудачи и выйти победителем!

Надежда Асадулина, «Россельхозбанк»: «Во всякой команде должен быть лидер. Сегодня у нас в этой роли выступил Андрей (Варнаков, набрал 12 очков - прим). Он сумел своей игрой зарядить ребят. Когда мяч забивается до пола, тогда команда воодушевляется. А когда все время непонятные скидки, суета – тогда нет. Считаю, что ребята воспряли духом. Он завел команду, и мы почувствовали в себе уверенность. Один-два мяча создали перелом в игре».