24 Ноября 2018 года Сб, 13:00 мск
IBS 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1Т23456789
Страховой Дом ВСК 123456789101112

Обе команды уже готовились к кубку. А туда лучше было выходить с хорошим настроением, которое могла обеспечить победа. Команды «IBS» и «Страховой дом ВСК» в равной степени могли претендовать на успех в данном противостоянии. Однако на деле вышло иначе. Команда «IBS» не оставила своему сопернику шансов на положительный исход этого поединка.

Команда «IBS» в первой партии буквально не заметила сопротивления соперника. Такое иной раз бывает, не пошла игра и всё тут. Нечто похожее получилось у команды «Страховой дом ВСК» в первой партии. Она завершилась со счётом 25:9 в пользу «IBS».

Во второй партии «IBS» тоже повёл стремительно и беспощадно. 9:1, 12:2, 13:2, 16:4… В общем, преимущество команды «IBS» было, мягко говоря, заметным. И победа стала для «IBS» логичным итогом этой встречи. 25:12.

2:0 - «IBS» уверенно превосходит команду «Страховой дом ВСК» и улучшает своё турнирное положение.

Константин Зиновьев, «IBS»: «Нам терять было уже нечего, позади Москва (улыбается). Поэтому и сыграли уверенно. Пошла игра, и мы не расслаблялись на протяжении всего матча. Попробуем провести подобным образом и второй матч».