Рособоронэкспорт 123456789101112131415161718192021
DME 123456789101112131415161718Т1920212223Т2425
Рособоронэкспорт 1234567891011Т1213Т1415
DME 12345678910111213141516171819202122232425

Обе команды решили поменять в этом сезоне дивизион. Что ж, тем интереснее ожидалось их очное соперничество. «Рособоронэкспорт» очень крепкий коллектив, а в «Домодедово» полно амбиций. И нас ждал отличный матч.

В первой партии команда международного аэропорта «Домодедово» выглядела заметно сильнее своего соперника – 14:9, 18:14, 23:16. Но затем волейболисты команды «Рособоронэкспорт» сделали такое ускорение, что «домодедовцам» пришлось брать тайм-аут. 23:20. Более того, «Рособоронэкспорт» набрал и ещё одно очко. 23:21. Лишь после этого команде «Домодедово» удалось взять верх в этой партии – 25:21.

Старт второй партии выдался равным. Тем не менее, «домодедовцы» были чуть впереди – 7:6. Затем Карташов и компания совершили хороший рывок – 14:11. Дальше превосходство команды международного аэропорта возросло ещё больше – 17:13, 20:14. Тайм-ауты уже не шли команде «Рособоронэкспорт» на пользу. И третья партия в этом матче была исключена. 25:15.

2:0 – М/А «Домодедово» одерживает заслуженную победу.

Илья Карташов, М/А «Домодедово»: «Мы нацеливаемся, как и весной, только на первое место. Первая игра для того и нужна, чтобы придти в себя, почувствовать зал после пляжного сезона. Думаю, что будет всё нормально и мы не переживаем по поводу долгого втягивания. Уровень в этом Дивизионе посильнее, но и мы усилились. Так что всё будет отлично».