Экспомир 12345678910111213141516171819Т2021222324
Почта России 12345678910111213Т14151617181920Т212223242526
Экспомир 12Т34567891011121314
Почта России 1234567891011121314151617Т1819202122232425

Команда «Почта России» была фаворитом этого поединка. И это объективная реальность происходящего. Команды сейчас находятся на разных уровнях своей игры, что и отражено в турнирной таблице.

Однако в первом сете команде «Почта России» понадобились приложить все свои усилия, чтобы сломить сопротивление команды «Экспомир» - 26:24. Если бы не удачные атаки Погорелова и Себежко, то Чистых и компания вполне могли вести в счёте после первой партии.

Уступив в концовке первого сета, волейболисты команды «Экспомир», видимо, очень расстроились. И не лучшим образом начали вторую партию. Там «Почта России» поначалу была просто неудержимо – 12:2. А до конца сета, читайте матча, «почтовики» не только удержали такую комфортную для себя разницу в счёте, но даже чуть увеличили её – 25:14.

2:0 – «Почта России» прекрасно начинает этот игровой день.

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Я считаю, что мы плохо сыграли, неуверенно. С утра было сложно собраться. Кто-то опоздал… В общем, мы столкнулись с минусом утренних матчей. Ко второй партии смогли собраться и смогли взять верх. Будем ждать следующего матча. Мы играем с командой «Mail.Ru», и у нас сейчас есть возможность понаблюдать за их действиями».