БКС 12345Т678910111213141516171819202122232425
Спектрум 12345678910111213141516Т171819
БКС 12345Т678910Т111213141516171819202122232425
Спектрум 1234567891011121314151617Т1819Т2021

Команда «БКС» совсем неслучайно идёт в лидерах своего Дивизиона. У «БКС» очень сбалансированный и ровный состав. Есть лидеры, есть характер и чёткое понимание своих целей. Команда «Спектрум» после первой победы в сезоне находилась, конечно, в приподнятом настроении и хотела дать бой фавориту. И, в принципе, это у команды «Спектрум» получилось. Но не более.

В первом сете у команды «БКС» особых проблем на площадке не возникло. Шеховцев, Егоров, Воротников уверенно контролировали ход матча. Хотя в середине партии счёт был равным, а в начале «Спекртум» был и вовсе впереди. В основном за счёт атак Мосина и Чуликова, но концовка осталась полностью за «БКС» - 25:19.

Во втором сете «Спектрум» и вовсе сделал отрыв – 16:10. Согласитесь, что такой задел это почти гарантия победы в сете. Но у команды «БКС» нашлись силы, чтобы вытащить эту партию. Ведь Вячеслав Воротников перед матчем сказал: нам надо выиграть именно в двух сетах! Капитан сказал – команда вместе с ним это и сделала. 25:21.

2:0 – «БКС» единоличный лидер своего Дивизиона.

Вячеслав Воротников, «БКС»: «Мы вытащили второй сет и очень рады этому. В первом сете у нас всегда получается неплохо – выходим после разминки с хорошей мотивацией. А вот потом чуть подсаживаемся. Сейчас у нас стало три победы, и это хорошо. Я заявлял неделю назад, что мы будем бороться за первое место, и всё пока подтверждается».

Артём Малеев, «Спектрум»: «Могли зацепить сегодня не только вторую партию, но и первую. Но не получилось. Наверное, нам нужно взять в команду ещё пару девушек для поднятия настроения». С этим, пожалуй, согласятся все участники «Лиги Чемпионов Бизнеса».