ВТБ 24 1234567891011Т1213141516171819202122232425
Группа МТС 12Т3456789101112131415161718Т1920
ВТБ 24 12345678910111213141516171819202122232425
Группа МТС 12345678Т910

Очень равная и упорная игра в первой партии продолжалась лишь до середины первого сета. В тот момент казалось, что победа может достаться любой из команд. Про такие поединки ещё говорят, что соперники были достойны друг друга. Розыгрыши мяча были краткие, как удары боксёров. Однако ближе к концовке сета за дело взялась тяжёлая артиллерия команды «ВТБ 24» в лице Носова. Хорошо отыгрался от блока в аут и Вишнивецкий. А победное очко в сете для «ВТБ 24» принёс Аносов. 25:20.

Победив в первом сете и получив колоссальный заряд положительной энергии, волейболисты команды «ВТБ 24» взяли отличный старт и в следующем сете – 7:3. Дальше больше – команда «ВТБ 24» разогналась как мощный локомотив, остановить который волейболисты команды «МТС» были просто не в состоянии. 18:7. Итоговый же счёт 25:10.

2:0 – «ВТБ 24» выдаёт победы днём и ночью.

Александр Ветров, «ВТБ 24»: «После поражения в первой игре мы смогли собраться. Мы сыграли более уверенно. Не было таких откровенных ошибок. Всё поднимали. Некоторые розыгрыши были очень длинными потому, что соперник тоже тащил мячи с пола из последних сил. А во второй партии, видимо, они устали больше, чем мы. И мы собрались и дожали».