ПСБ 1234567891011121314151617181920212223242526
Авиакомпания Россия 123456789101112131415161718192021222324
ПСБ 12345678910111213141516171819202122232425
Авиакомпания Россия 12Т345678910Т111213141516

Команда «Промсвязьбанк» ещё в предыдущем сезоне играла в Дивизионе «А». И, разумеется, в «В» априори является одним из фаворитов. И, думается, что эта встреча данное предположение подтвердила ещё больше. Ведь обыграли волейболисты команды «Промсвязьбанк» очень серьёзного соперника- команду «Авиакомпания Россия». В первом сете на площадке и вовсе была та ещё заруба! И будущим победителям всей встречи пришлось изрядно постараться, чтобы вырвать в стартовом сете победу. В этом матче «банкиры» очень здорово сыграли в защите, плюс реализовали практически все свои доигровки. Ну а против блока «Промсвязьбанка» у команды «Авиакомпания Россия» и вовсе нашлось совсем немного аргументов.

Вырвав победу в первой партии 26:24, волейболисты команды «Промсвязьбанк» второй отрезок встречи провели как будто на одном дыхании. Артём Спиридович, Никита Семенченко, Александр Сергеев, Роман Лесин сотоварищи уже полностью доминировали у сетки, над сеткой и на площадке в целом – 25:16. В общем, это было более чем убедительно. И всё же унывать очень трудолюбивому коллективу «Авиакомпания Россия» не стоит. С такими волейболистами, как Артём Храмович и Юрий Кургачёв, они могут смотреть в будущее с некоторым оптимизмом. И результаты обязательно придут.

2:0 – «Промсвязьбанк» начинает свой очередной поход с победы.

Александр Сергеев, «Промсвязьбанк»: «Да, мы очень довольны дебютом в чемпионате. Сегодня у нас было непонятно что с составом, но смогли собраться даже с запасом. Соответственно мы удачно начали сезон. В игре всё получалось. Особенно удачно действовали на блоке, в защите и забивали свои мячи. Поэтому и результат такой. В первой партии были качели – на больше-меньше. Но, видимо, из-за того, что мы пока входили в игру. В целом отлично начали. Дивизион «В» очень сильный. Все команды достойные. Мы все здесь и соперники, и друзья. Мы всех хорошо знаем и «МегаФон», и «Банк ВТБ». В целом будем бороться, конечно, за медали».